

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт
Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт - автономный резервный (Off-Line) источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем для защиты от неполадок с электропитанием, перегрузки, понижения, повышения или полного исчезновения напряжения в электросети. Мощность 2000ВA/1200Вт с 2 встроенными аккумуляторами 9Ah AGM. Форма выходного напряжения аппроксимированная ступенчатая синусоида. Цвет черный.
Характеристики BBGP-220/20Pro 2000ВА / 1200Вт:
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Выходная мощность | 2000 VA/1200 W |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Тип виконання ДБЖ | источник бесперебойного питания |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Установленная аккумуляторная батарея | 2х9Ah |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Выходные разъемы ИБП | 4хSchuko |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 4 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 24 В |
| Частота выходного напряжения при работе от АКБ, Гц: | 50±0.1 |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В ±10% |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для котла, для сервера, для офиса, для роутера |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Особенности ИБП | встроенный экран, холодный старт, автоматическая стабилизация напряжения AVR, подключение внешних АКБ |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Вес, кг | 13.1 |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Габаритные размеры | 360 x 122 x 195 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 8 483 ₴
