



Описание
Характеристики
Информация для заказа
UNV IPC2124LB-ASF28K-A
UNV IPC2124LB-ASF28K-A- 4 МП IP видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. Подсветка 30 м. Имеет встроенный микрофон, микро SD до 512 ГБ. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики UNV IPC2124LB-AF28K-A2:
- Бренд Uniview
- Модель IPC2124LB-AF28K-A2
- Тип камеры IP
- Технология передачи видео IP
- Форм-фактор Цилиндрическая
- Тип подключения Проволочный
- Разрешение камеры (Мп) 4 Мп
- Максимальное разрешение 4 Мп (2560х1440)
- Тип матрицы CMOS
- Размер матрицы 1/3''
- Тип объектива Фиксированный
- Фокусное расстояние 2,8 мм
- Угол обзора по горизонтали от 91 до 100
- Угол обзора по горизонтали 94.3°
- Угол обзора по вертикали 52.2°
- Тип подсветки Инфра красная
- Дальность подсветки от 30
- Дальность подсветки (Max) 30 м
- Длина волны ИК подсветки 850 nm
- Встроенный микрофон Есть
- Встроенный динамик Нет
- Двухстороннее аудио Нет
- Поддержка Wi-Fi Нет
- Режим точки доступа (Wi-Fi Hotspot) Нет
- PoE (питание через Ethernet) Есть
- PoE стандарт IEEE 802.3af/PoE
- Светочувствительность (Max) 0,01 лк
- Светочувствительность (подробно) Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC включен), 0 лк с включенной ИК-подсветкой.
- День/ночь Есть
- Адаптивная подсветка Есть
- Диафрагма Фиксированная
- Значение диафрагмы F2.0
- Частота кадров 30 к/с
- Частота кадров (полная расшифровка) Основной поток: 4 МП (2560×1440), макс. 25 к/с; 3 МП (2304×1296), макс. 30 л/с; 1080P (1920×1080), макс. 30 л/с; Дополнительный поток: D1 (720×576), макс. 30 л/с; 640×360, макс. 30 л/с; 2CIF (704×288), макс. 30 л/с; CIF (352×288), макс. 30 л/с.
- Скорость затвора 1 до 1/100000 с
- Слот для SD карты памяти Есть
- Тип и объем карты MicroSD, 512 Гб
- Дистанции распознавания (DORI)
- Детекция: 63 м;
- Наблюдение: 25.2 м;
- Распознавание: 12.6 м;
- Идентификация: 6.3м.
- WDR (dB)
- DWDR BLC
- Есть HLC
- Есть OSD
- До 4 зон
- Профиль ONVIF
- Profile S , Profile T
- Формат сжатия видео Н.264 , H.265 , Ultra 265
- Отношение сигнал/шум >52dB
- Шумоподавление 2D/3D DNR
- Противотуманный Цифровой
- Регионы интереса (ROI) Есть
- Маски конфиденциальности Есть
- Защита видео Защита паролем, надежный пароль, шифрование HTTPS, экспорт журналов операций, базовая и дайджест-аутентификация для RTSP, дайджест-аутентификация для HTTP, WSSE и дайджест-аутентификация для ONVIF.
- Аудио вход Нет
- Аудиовыход Нет
- Формат сжатия аудио G.711U, G.711A
- Сетевые интерфейсы Ethernet 100 Мбит/с
- Смарт функции Есть
- Смарт-функции Выявление звука , Обнаружение движения , Детекция человека
- Регистрация проекта Нет
- Определение автомобильных номеров Нет
- Протоколы IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, HTTPS, QoS, SSL/TLS
- Степень защиты, вандалозащиты IP67
- Взрывозащищен Нет
- Защита от перенапряжения 4 кВ
- Диапазон рабочих температур -30 °С ~ +60 °С
- Рабочая влажность Не больше 95%
- Рабочее напряжение DC 12В, PoE (802.3af)
- Потребление 3.9 Вт
- Материал корпуса Металл
- Цвет Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2.1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94.3 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 386 ₴
