

Описание
Характеристики
Информация для заказа
UTEX-UD3024A
UTEX-UD3024A - гибридный инвертор номинальной мощностью 2.4 кВт, обеспечивающий питание подключенных нагрузок используя энергию от сети и аккумулятора. Работает с аккумуляторными батареями 24 В. Ток заряда 30А. Цвет белый.
Особенности UTEX-UD3024A:
- Работает с 24 В аккумуляторными батареями.
- Обеспечиваю форму чистой синусоиды выходного напряжения.
- Коэффициент выходной мощности 1,0.
- Умный контроллер заряда батареи для оптимизации срока службы батареи.
- Низкий уровень шума при работе.
Характеристики UTEX-UD3024A:
- Напряжение батареи: 24В.
- Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, залитые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные батареи.
- Тип инвертора: высокочастотные инверторы.
- Фазы: однофазный.
- Выход переменного тока: 220 В.
- Номинальная мощность нагрузки: 2400 Вт.
- Пиковая мощность нагрузки: 2400 Вт.
- Зарядный ток: 30 А.
- Диапазон рабочих температур от -10°C до 50°C.
- Температура хранения от -15°C до 60°C.
- Размер: 552мм x 385мм x 193мм.
- Вес нетто: 8.85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 385 |
| Вес | 8.85 |
| Длина | 552 |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 13 319 ₴
