

Описание
Характеристики
Информация для заказа
UTEX-UD3024A 2400Вт + LiFePO4 аккумулятор 100Ач/24В и комплект кабелей
UTEX-UD3024A 2400Вт + LiFePO4 аккумулятор 100Ач/24В - комплект резервного питания, состоящий из гибридного инвертора UTEX-UD3024A номинальной мощностью 2.4 кВт, аккумулятора LiFePO4 100Ач/24В и комплекта кабелей. Комплект оснащен силовыми кабелями сечением 25 кв мм и длиной 1,5 м для коммутации инвертора с клеммами аккумулятора.
Характеристики UTEX-UD3024A:
- Напряжение батареи: 24В.
- Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, залитые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные батареи.
- Тип инвертора: высокочастотные инверторы.
- Фазы: однофазный.
- Выход переменного тока: 220 В.
- Номинальная мощность нагрузки: 2400 Вт.
- Пиковая мощность нагрузки: 2400 Вт.
- Зарядный ток: 30 А.
- Диапазон рабочих температур от -10°C до 50°C.
- Температура хранения от -15°C до 60°C.
- Размер: 552мм x 385мм x 193мм.
- Вес нетто: 8.85 кг.
Характеристики аккумулятора LiFePO4 100Ач/24В:
- Тип елемента: LiFePo4 / 24 В 100 Аг
- ПКМ: 8S
- LiFePO4
- Номинальное напряжение: 25,6 В
- Номинальная емкость: 100Ah
- Энергия: 2560 Вт/час
- Габариты: 485 х 170 х 240 мм
- Маса: 21 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100000 А·ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 29.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 33 558 ₴
