
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
VIA Energy Mini UPS 3.0
VIA Energy Mini UPS 3.0 - универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 12000 мА/ч. Применяется для обеспечения питанием устройств при отсутствии света или в полевых условиях. Оснащен выходными интерфейсами USB 5 В/2 А; DC 5 В/2 А; DC 9 В/2 А; DC 12 В/2 А; POE 15 В/1 А; POE 24 В/1 А с максимальной выходной мощностью 36 Вт. для подключения телефонов, планшетов, роутеров, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения. Зарядка устройства производится входным напряжением 85-265 В(AC) 50-60 Гц. до 5 ч. Схема питания предотвращает избыточную зарядку, разрядку и короткое замыкание.
Характеристики VIA Energy Mini UPS 3.0:
| Входное напряжение | 85-265 В |
|---|---|
| Выходное напряжение | USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/2A, DC 12V/2A, POE 15V/1A, POE 24V/1A) |
| Мощность | 36Вт |
| Батарея | литиевая |
| Емкость | 12 000 мА•ч |
| Защита | от перезарядки и переразрядки, короткого замыкания |
| Рабочая температура | -10℃ - 40℃ |
| Размеры | 160x105x33 мм |
| Вес | 420 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 180 мм |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 12 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 1 999 ₴
