

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2443G2-IW W (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2443G2-IW W (2.8 мм) - 4 Мп IP видеокамера с Wi-Fi подключением и технологией видеонаблюдения AcuSense. Обеспечивает четкость изображения в разрешении 2560 x 1440, имеет широкий угол обзора 92° и интеллектуальное распознавание событий. Оснащена Micro SD до 512ГБ. Питание 12 VDC/PoE. Цвет корпуса белый.
Характеристики DS-2CD2443G2-IW W (2.8 мм):
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 -1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90°, вращение: 0 ° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Разрешение видео | 2560 х 1440, 1920 х 1080, 1280 х 720, 768 х 432, 512 х 288 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440, 1920 х 1080, 1280 х 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 х 720, 768 х 432, 512 х 288 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 512Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Partner-Pro |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n; 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +45 °C |
| Размеры | 103 х 65 х 33 мм |
| Вес | 120 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 95 x 150 мм |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 465 ₴
