




LC-HB0512X (500ВА / 400Вт)
LC-HB0512X (500ВА / 400Вт) - инвертор с чистой синусоидальной волной для обеспечения резервного питания устройств. Преобразует постоянное напряжение (DC) аккумуляторной батареи или другого источника в переменное (АС) с частотой 50Hz и напряжением 220В. Ивертор комбинирует преобразователь постоянного, переменного тока, блок бесперебойного питания и автоматическое зарядное устройство. Время переключения на батарею при отключении питания составляет 10 мс. Оснащен LCD дисплеем, отображающим параметры напряжения переменного тока, частоту переменного тока, выходное напряжение, выходную частоту, напряжение батареи, ток нагрузки. Встроенная функция оповещений подает звуковой сигнал при низкой зарядке батареи, перегрузки, неисправности устройства.
Особенности LC-HB0512X:
- Независимая система охлаждения для обеспечения более стабильной работы.
- Цветной ЖК-дисплей для управления и информировании о статусе устройства.
- Сетевой выключатель для полного отключения питания.
- Чистая синусоида напряжения подходит для различных нагрузок.
- Функция защиты от короткого замыкания на выходе.
- Автоматический перезапуск.
- Выбираемый широкий диапазон входного напряжения.
Характеристики LC-HB0512X (500ВА / 400Вт):
Мощность: 500 ВА / 400 Вт.
Входные параметры
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Диапазон напряжения: 154-264В +/-3В.
- Частота тока: 50 или 60 Гц +/- 5%.
Выходные параметры
- Выходное напряжение: 220В +/-10%.
- Форма напряжения: чистая синусоида.
- Частота тока: 50 или 60 Гц +/- 1%.
- Время переключения: <10 мс.
Аккумуляторные батареи
- Тип: свинцово-кислотная или литиевая.
- Напряжение аккумулятора: DC 12 В.
- Напряжение заряда аккумулятора: DC 13.75 В.
- Ток заряда аккумулятора: 8 А.
Защита
- Перегрузка.
- Высокая температура.
- Высокое выходное напряжение.
- Низкое выходное напряжение.
- Короткое замыкание.
- Перезаряд.
- Переразряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 154 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 213 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Уровень шума | 45.0 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная выходная мощность | 400 Вт |
- Цена: 4 715 ₴
