



TP-Link ARCHER-C80
TP-Link ARCHER-C80 - высокоскоростной маршрутизатор с новой Wi-Fi технологией 802.11ac и поддержкой MU-MIMO. Обеспечивает одновременную работу в двух частотных диапазонах на скоростях 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 600 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Поддерживает технологию MIMO, передача и получение данных в трех потоках для безупречного соединения с 3х3 клиентами. Технология Beamforming обеспечивает высокоэффективное беспроводное соединение. Расширенные функции родительский контроль, гостевая сеть и контроль доступа предоставляют персонализированные инструменты для управления сетью. Интеллектуальное подключение Smart Connect позволяет направить клиентов на менее занятый диапазон, а Airtime Fairness оптимизирует использование времени. Совместимость с EasyMesh, создание Mesh-сети для бесперебойного покрытия всего дома. Питание DC 12В /1 А. Цвет черный.
Характеристики TP-Link ARCHER-C80:
Частота работы Wi-Fi
- 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный)
- 1 Гбит/с
- 802.11a
- 802.11b
- 802.11g
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- AC1900
- 1900 Мбит/с
- 4
- Поддержка Beamforming
- Поддержка IPTV
- Поддержка MU-MIMO
- Поддержка SU-MIMO
- Поддержка технологии MESH
- Домашний
- Несъемные
- 4
- Ethernet
- 1
- Китай
- 4 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с
1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с
- Гостевой доступ
- Межсетевой экран SPI
- Родительский контроль
- Стационарный
- PPTP
- L2TP
- PPPoE
- DHCP
- NAT
- IPv4
- IPv6
- WEP
- WPA
- Черный
- 215 x 117 x 32
- Китай
- 24 месяца
- Маршрутизатор
Адаптер питания
Кабель Ethernet (RJ-45)
Руководство по быстрой настройке
- 6935364088873
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴
