


TP-Link ARCHER-C64
TP-Link ARCHER-C64 - высокоскоростной маршрутизатор с новой Wi-Fi технологией 802.11ac. Оснащен четырьмя гигабитными LAN-портами и одним гигабитным WAN-портом. Обеспечивает одновременную работу в двух частотных диапазонах на скоростях 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 400 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Поддерживает технологию MIMO. Технология Beamforming обеспечивает высокоэффективное беспроводное соединение. Расширенные функции родительский контроль, гостевая сеть и контроль доступа предоставляют персонализированные инструменты для управления сетью. Интеллектуальное подключение Smart Connect позволяет направить клиентов на менее занятый диапазон, а Airtime Fairness оптимизирует использование времени. Совместимость с EasyMesh, создание Mesh-сети для бесперебойного покрытия всего дома. Питание DC 12В /1 А. Цвет черный.
Характеристики TP-Link ARCHER-C64:
- Стандарты: Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11n/b/g 2.4 ГГц).
- Скорость Wi-Fi: AC1200 (5 ГГц: 867 Мбит/с, 2,4 ГГц: 400 Мбит/с).
- Диапазон WiFi: 4 фиксированные антенны, Beamforming.
- Двухдиапазонный: оптимизация производительности сети.
- MU-MIMO: связь с несколькими клиентами.
- Airtime Fairness: повышение эффективности сети.
- Режимы работы: Беспроводной маршрутизатор, Беспроводная точка доступа.
- Сетевая безопасность: межсетевой экран SPI, контроль доступа, привязка IP- и MAC-адресов.
- Гостевая сеть: 1 гостевая сеть 5 ГГц, 1 гостевая сеть 2.4 ГГц.
- Шифрование WiFi: WPA, WPA2, WPA3, WPA/WPA2-Enterprise (802.1x).
- Процессор: 1,2 ГГц.
- Ethernet порты: 4 LAN 10/100/1000 Мбит/с, 1 WAN 10/100/1000 Мбит/с.
- Кнопки: WPS/Reset.
- Питание: 12 В / 1 A.
- Протоколы: IPv4, IPv6.
- EasyMesh: плавный роуминг, устранение мертвых зон.
- Родительский контроль: фильтрация URL, доступ по расписанию.
- Типы WAN: динамическая IP, статическая IP, PPPoE, PPTP, L2TP.
- QoS: приоритезация трафика.
- Облачный сервис: обновление ПО ОТА, TP-Link ID, DDNS.
- NAT переадресация: Port Forwarding, Port Triggering, UPnP, DMZ.
- IPTV: IGMP Proxy, IGMP Snooping, Bridge, Tag VLAN.
- DHCP: резервирование адресов, список клиентов DHCP, сервер.
- DDNS: TP-Link, NO-IP, DynDNS.
- Мощность передачи WiFi: <20 дБм или <100 мВт.
- Чувствительность приема Wi-Fi: 5 ГГц: от -95 дБм до -63 дБм; 2,4 ГГц: от -96 дБм до -68 дБм.
- Управление настройками: мобильное приложение Tether App, Web-интерфейс.
- Системные требования: браузер с поддержкой Java, кабельный или DSL-модем, подписка на услуги интернет-провайдера.
- Сертификаты: CE, RoHS.
- Рабочая температура: 0 - +40℃.
- Влажность: 10-90% без конденсата.
- Размеры (ДxШxВ): 120x120x27.9мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 399 ₴
