


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN R-71 EM-Marine
SEVEN R-71 EM-Marine - карта формата EM-Marin c частотой 125 кГц (чип TK4100) тонкая. Размер 86 х 54 мм (стандарт ISO7810). Карта имеет объем памяти 64 бит (40 составляет уникальный номер), защиту от электромагнитных полей и статического электричества. Уникальный номер программируется заводом производителем и не изменяется пользователем. Расстояние считывания до 15 cм. Цвет белый.
Характеристики SEVEN R-71 EM-Marine:
| Тип изделия | Карта |
|---|---|
| Стандарт | EM Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Толщина карты | 0.8 мм |
| Память | Не перезаписываемая |
| Объем памяти | 64 бита |
| Нанесение печати | Да |
| Предназначение | Для систем контроля и управления доступом (СКУД) |
| Особенности | Возможно нанесение логотипа или других данных |
| Диапазон рабочих температур | -25°C - +85°C |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 86x54x0.8 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Объем памяти | 64 байт |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 15 см |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип идентификатора | Карта |
- Цена: 13 ₴
