

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОСЗ-9 (12V)
ОСЗ-9 (12V) - оповещатель светозвуковой для установки внутри или снаружи помещений. Управление сиреной осуществляется сигналом с центрального блока охранной системы по кабелю. Громкость сирены 102 дБ. Напряжение питания 10.5 - 14.5 В. Корпус изготовлен из пластика.
Характеристики ОСЗ-9 (12V):
| Установка | Уличная |
|---|---|
| Способ подключения | Проводной |
| Cпособ извещения | Светозвуковой |
| Дополнительно | защита от взлома тампером |
| Особенности модели | возможно изменение дизайна в зависимости от предпочтения клиента |
| Питание | DC 10.5-14.5V |
| Ток потребления | 150 мА |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | 130x130x25 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.15 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип извещателя | Cирена |
- Цена: 630 ₴
