
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельная стяжка 4х150 мм. черная Ziplex (упаковка 100 шт.)
Кабельная стяжка 4х150 мм. черная Ziplex (упаковка 100 шт.) - универсальное пластичное крепежное изделие при проведении электромонтажных работ для фиксации пучков кабеля и проводов. Изготовляется из прочного синтетического полимера нейлона. Сохраняет механические свойства при высоких и низких температурах, обладает устойчивостью к самовоспламенению, стойкостью к УФ излучению и химическим воздействиям, негорючий, стойкий к жирам и маслам. Цвет черный.
Характеристики стяжки 4х150 мм. черная Ziplex:
- Тип: Кабельные стяжки, Хомуты (стяжки).
- Материал: Нейлон, Полиамид.
- Стойкость к УФ излучению и химическим воздействиям, негорючесть, стойкость к жирам, маслам.
- Цвет: Черный.
- Применение: Внутри или помещения.
- Ширина, мм: 4.
- Длина, мм: 150.
- Максимальный диаметр стяжки, мм: 38.
- Тип устройства захвата: Неразъемный (одноразовый).
- Огнестойкость: Самозатухающий при воспламенении.
- Предел прочности, кг: 18.
- Рабочая температура: -40 - +85°C.
- Количество в упаковке, шт.: 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenziplex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Черный |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Черный |
| Предельная прочность на разрыв | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49 ₴
