

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN CR-7462w
SEVEN CR-7462w - автономный контроллер доступа с встроенным считывателем карт или брелков типа Em-Marin или MIFARE с возможностью подключения второго считывателя Wiegand. Программируется с помощью пульта ДУ и мастер карты в комплекте. Корпус изготовлен из устойчивого к ударам и погодному воздействию пластика. Класс герметичности корпуса IP66. Цвет белый.
Характеристики CR-7462w:
| Тип контроллера | Автономный |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Количество карт | 1000 шт. |
| Учет рабочего времени | Нет |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков |
| Типы идентификации | карта |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine, MIFARE |
| Рабочая частота | 125 КГц, 13,56 МГц |
| Подключаемые считыватели | Карт/брелков, Кодовые клавиатуры, Биометрические |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand |
| Wiegand выход | Wiegand 26 |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | звуковой сигнал, двухцветный светодиод |
| Особенности модели | программируется с помощью пульта ДУ и мастер-карт в комплекте; возможность копировать базу данных между контроллерами |
| Питание | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур | -40 - +60 ° С |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Уличная |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 48x103x20 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| Дальность чтения | 7 |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 13.56 MГц |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Режим работы | Идентификация |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 1 035 ₴
