

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax MotionProtect Fibra white
Ajax MotionProtect Fibra white - проводной ИК датчик движения. Извещает о вторжении в охраняемое помещение, детектирует движение на расстоянии до 12 метров. Обеспечивает дальность связи с централью до 2000 м. Устанавливается на стену напротив дверей и мест вероятного проникновения. Не реагирует на животных весом до 20 кг. и ростом до 50 см. Подключение к централи осуществляется 4-жильным кабелем. Питание 24 В. Цвет белый.
Особенности Ajax MotionProtect Fibra white:
- Три уровня чувствительности.
- Защита тампером от раскрытия.
- SmartDetect - алгоритм детектирования на основе образов сигналов, позволяющий существенно снизить количество ошибочных срабатываний.
- Шифрование сообщений и защита от подделки.
- Определение и предотвращение глушения.
- Подключение к централи сигнализации с помощью 4-жильного кабеля.
- Простое подключение через QR-код.
- Предназначено только для использования в помещениях.
Характеристики Ajax MotionProtect Fibra white:
- Производитель: Ajax
- Тип устройства: датчик движения
- Тип детекции: обнаружение движения
- Тип установки: внутреннее
- Тип подключения: проводное
- Дальность связи с централью/приемником, м: 2000
- Дальность/площадь действия: 12 м
- Угол детекции : 88.5°/80°
- Иммунитет от домашних животных: есть
- Тампер: есть
- Питание: DC 24V
- Напряжение питания / источник питания: DC 24 В от централи
- Высота монтажа, м: 2.4
- Степень защиты: IP50
- Рабочая температура, °C: -10-+40
- Вид исполнения: в пластиковом корпусе
- Размеры, мм: 110 х 65 х 50
- Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Внутри помещений, Настенный |
| Угол обзора | 88.5 град. |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Проводной |
| Приведение в действие | Автоматическое |
- Цена: 1 639 ₴
