

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ajax DoorProtect Fibra white
Ajax DoorProtect Fibra white - проводной шинный датчик открывания или закрытия окон и дверей. Извещает о вторжении в охраняемое помещение. Обеспечивает дальность связи с централью до 2000 м. Подключение к централи осуществляется 4-жильным кабелем. Имеет NC контакт для подключения дополнительного датчика. Питание 24 В. Цвет белый.
Особенности Ajax DoorProtect Fibra white:
- Английский геркон. Не залипает, отрабатывает более 2 000 000 открытий.
- Шифрование сообщений и защита от подделки.
- Защита тампером от раскрытия.
- Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения при установке.
- Простое подключение через QR-код.
- Два варианта магнита - для параллельной или перпендикулярной установки.
- Мощный магнит для установки на поверхность со смещением.
- Установка смарт-крепления без разборки датчика.
Характеристики Ajax MotionProtect Fibra white:
- Производитель: Ajax
- Тип устройства: датчик открывания
- Тип детекции: обнаружение открытия дверей (окна)
- Линейка продуктов: Fibra
- Тип установки: внутреннее
- Тип подключения: проводное
- Дальность связи с централью/приемником, м: 2000
- Чувствительный элемент: геркон
- Тампер: есть
- Питание: DC 24V
- Напряжение питания / источник питания: DC 24 В
- Степень защиты: IP50
- Рабочая температура, °C: -10-+40
- Вид исполнения: в пластиковом корпусе
- Размеры, мм: 90.5 х 21 х 18.5
- Гарантия, мес.: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 159 ₴
