
Ajax Transmitter Fibra
Ajax Transmitter Fibra - интегрирует в систему Ajax устройство стороннего производителя, расширяя его возможности. Модуль поддерживает все типы подключения в том числе 3EOL, имеет многочисленные типы событий для подключенного устройства. Настраивается дистанционно, регулярно оповещает хаб о состоянии.
Особенности Ajax Transmitter Fibra:
● Проводное соединение 4-жильный кабель.
● Подключение к любой точке линии Fibra.
● Длина линии Fibra до 2000 метров.
● Поддерживаемые конфигурации ролеты, тампер, проводное устройство с 15 типами событий.
● Контакты разъема 12V - выход питания для проводного устройства, GND - заземление, Z1–Z2 - входы для подключения проводного устройства, COM - общий вход для подключения сигнальных контактов проводного устройства.
Характеристики Ajax Transmitter Fibra:
| Метод работы | Тип подключения NO, NC, EOL, 2EOL, 3EOL |
|---|---|
| Совместимость | к любой точке линии Fibra |
| Подключение | 4-жильный кабель |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 25 x 50 мм |
| Вес брутто | 0.02 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество входов | 1 |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 20 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 799 ₴
