


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS AK-601W-T
ATIS AK-601W-T совмещает в себе кодовую клавиатуру и считыватель карт доступа. Поддерживает интеграцию с умным домом Tuya Smart, позволяет управлять устройством удаленно через смартфон. Устройство поддерживает три способа разблокировки замка вводом кода, картой и дистанционно через приложение Tuya Smart. Клавиатура применяется для установки на объектах с автономными контроллерами с дистанционным управлением электрозамком. Благодаря металлическому корпусу и влагозащищенной конструкции устройство устанавливается внутри помещения или снаружи.
Особенности ATIS AK-601W-T:
- Универсальные методы разблокировки, поддерживает методы разблокировки ввода кода, использование карты доступа или удаленное управление через приложение Tuya Smart.
- Влагозащищенный металлический корпус позволяет установку как внутри или снаружи.
- Интеграция с умным домом Tuya Smart расширяет функциональность клавиатуры, позволяя управлять доступом удаленно, следить за историей доступа и получать сообщения о действиях на замке через смартфон.
- Создание временных кодов доступа, действующих в течение ограниченного времени и с возможностью одноразового использования.
Характеристики ATIS AK-601W-T:
- Производитель ATIS
- Тип устройства кодовая клавиатура
- Возможность наружного применения есть
- Тип управления механические кнопки
- Способ программирования коды на клавиатуре, карта
- Количество пользователей 2000
- Считыватель карт EM-Marine (встроенный)
- Количество реле 1
- Режимы работы реле импульсный
- Подключение дополнительного считывателя есть
- Максимальный ток нагрузки, А 1
- Индикация световая, звуковая
- Подсветка клавиш есть
- Функциональные особенности поддержка Tuya Smart
- Особенности влагозащищенная, вандалозащищенная
- Питание DC 12V
- Напряжение питания / источник питания DC 12 В
- Ток потребления, мА 30
- Материал металл
- Цвет серый
- Степень защиты IP68
- Рабочая температура, °C -45~+60
- Размеры, мм 120 х 58 х 20
- Гарантия, мес. 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип установки | Настенный |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип устройства: | кодовая клавиатура |
| Вес: | 0.2 кг |
| Особенности модели: | встроенный контроллер, встроенный считыватель карт/брелок, защита от влаги, подключение со смартфона, поддержка Tuya Smart |
| Диапазон рабочих температур: | -45 ... +60 ° С |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Питание: | DC 12V |
| Влажность: | до 95 % |
| Считыватель: | бесконтактный |
| Корпус: | металлический |
| Габаритные размеры: | 120 х 58 х 20 мм |
| Интерфейс передачи данных: | Wiegand Wiegand |
| Реле: | релейный выход (COM, NO, NC) |
| Типы идентификации: | карта, код+карта, код или карта. |
| Количество карт: | 2000 |
| Дополнительные возможности: | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 1 кнопка выхода 1 датчик состояния двери |
| Количество входов: | 1 - датчик двери |
| Ток потребления: | 30 мA. |
| Установка: | внутренняя уличная на горизонтальную поверхность |
| Wiegand выход: | Wiegand 26 |
| Уровень защиты корпуса: | IP68 |
| Поддерживаемые протоколы: | Wiegand |
| Контроль доступа: | Wiegand выход кнопка сирена |
| Расстояние чтения: | макс. 6 см |
| Индикация: | двухцветный светодиод сигнал зуммера |
| Сетевой: | да |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Количество кодов: | 2000 шт. |
| Тип устройства | Контроллер |
| Подсветка | Да |
| Дальность чтения | 6 |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт. |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Значение выходного тока | 0.03 А |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 |
| Напряжение | 12 |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Вес | 200 |
| Длина | 120 |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: 2 125 ₴
