
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1341G0-I (2.8мм)
HikvisionDS-2CD1341G0-I (2.8мм) - 4 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/2.8" Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм и ИК-подсветку 20 м. Питание DC 12 В / PoE. Цвет корпуса белого цвета.
Характеристики DS-2CD1341G0-I (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, поворот: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 57°, Д: 123° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2560 х 1440, 1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440 - 20 к/с; 1920 х 1080, 1280 х 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360 - 25 к/с |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| BLC | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, исключения |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T), ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30 °C - +45 °C |
| Размеры | ф 109.9 х 103.6 мм |
| Вес | 325 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 110 x 135 мм |
| Вес брутто | 0.42 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 109.9 мм |
| Ширина | 109.9 мм |
| Высота | 103.6 мм |
| Вес | 325 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 005 ₴
