

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco SA40B-E
ZKTeco SA40B-E - автономный контроллер доступа на одну дверь, имеющий встроенный считыватель EM-Marine 2000 кодов и карт и клавиатуру с механическими кнопками. Контроллер поддерживает работу с бесконтактными картами стандарта Em-Marine, встроенное реле управляет замками, выход из помещения осуществляется по кнопке. Выполнен в пластиковом корпусе черного цвета. Рабочее напряжение DC 9-15V.
Особенности ZKTeco SA40B-E:
- идентификация пользователей по карте, паролю, карте и паролю.
- длина пароля от 4 до 6 цифр.
- 1 реле для подключения электромеханического или электромагнитного замка.
- возможность подключения кнопки выхода, дверного звонка, геркона.
- светодиодная индикация состояния работы.
- добавление и удаление пользователей в самом устройстве.
Характеристики ZKTeco SA40B-E:
- Производитель ZKTeco
- Тип устройства кодовая клавиатура
- Способ программирования коды на клавиатуре
- Количество пользователей 2000
- Считыватель карт EM-Marine (встроенный)
- Количество реле 1
- Режимы работы реле импульсный
- Индикация световая
- Напряжение питания / источник питания DC 9-15 В
- Материал пластик
- Цвет черный
- Рабочая температура, °C -20 - +60
- Размеры, мм 103.5 x 86 x 19
- Гарантия, мес. 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 13 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 514 ₴
