
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U BLACK (2.8мм)
Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U BLACK (2.8мм) - 4 Мп мини-купольная сетевая IP видеокамера. Оснащена матрицей 1/2.9" Progressive Scan CMOS. Имеет ИК подсветку и видимый свет до 30м, два встроенных микрофона, слот Micro SD до 512 Гб. Цвет черный.
Характеристики DS-2CD2543G2-LIS2U BLACK (2.8мм):
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: -30 - 30 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 2688 х 1520, 1920 х 1080, 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 х 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 х 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080 - 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых, 2х встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK8 |
| Размеры |
ф 110 х 59 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 110 x 135 мм |
| Вес брутто | 0.58 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 30 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 421 ₴
