


TP-LINK ARCHER AX12
TP-LINK ARCHER AX12 - сетевое устройство, предоставляющее быстрый и надежный доступ к интернету при поддержке стандарта Wi-Fi 6. Поддерживает стандарты Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11n/b/g 2. Wi-Fi скорость: 5 ГГц: 1201 Мбит/с (802.11ax), 2,4 ГГц: 300 Мбит/с (802.11n). Используются режимы маршрутизатора или точки доступа. Шифрование Wi-Fi: WPA2-PSK, WPA2-PSK/WPA-PSK, WPA3-Personal, WPA3-Personal/WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, шифрование WPA/WPA2-Enterprise. Оснащен одним Ethernet гигабитным портом и тремя гигабитными портами LAN. Питание: 12 В /1 А. Цвет черный.
Особенности TP-LINK ARCHER AX12:
-
Технология Wi-Fi 6: Archer AX12 оснащен технологией Wi-Fi 6, обеспечивающей высокую скорость, большую емкость и уменьшенную перегрузку сети.
-
Скорость следующего поколения 1,5 Гбит/с: Двухапазонный маршрутизатор Archer AX12 обеспечивает еще большую скорость до 1,5 Гбит/с (1 201 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц).
-
Более подключенные устройства: Технология Wi-Fi 6 передает больше данных на большее количество устройств с помощью революционных технологий OFDMA и MU-MIMO, одновременно уменьшая задержку.
-
Более надежное покрытие: Надежное покрытие Wi-Fi, фокусирует мощность сигнала на устройствах с помощью технологии Beamforming и четырех антенн.
-
Увеличенная продолжительность работы батареи: Технология Target Wake Time сокращает количество устройств энергопотребления для увеличения срока службы батареи.
-
Простая настройка: Настройка маршрутизатора осуществляется с помощью приложения TP-Link Tether.
-
Обратная совместимость: Поддерживает все предыдущие стандарты 802.11 и все устройства Wi-Fi.
Характеристики TP-LINK ARCHER AX12:
- Стандарты Wi-Fi 6:
– IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц
– IEEE 802.11n/b/g 2.4 ГГц - Wi-Fi скорость:
- 5 ГГц: 1201 Мбит/с (802.11ax)
- 2,4 ГГц: 300 Мбит/с (802.11n) - Режимы работы:
– Режим маршрутизатора
– Режим точки доступа - Сетевая безопасность:
– Брандмауэр SPI
– Управление доступом
– Привязка IP и MAC
– Шлюз прикладного уровня - Гостевая сеть:
– 1х 5 ГГц гостевая сеть
– 1х 2.4 ГГц гостевая сеть - VPN Сервер: OpenVPN, PPTP
- Шифрование Wi-Fi:
– WPA2-PSK
– WPA2-PSK/WPA-PSK
– WPA3-Personal
– WPA3-Personal/WPA2-PSK
– WPA2-Enterprise
– Шифрование WPA/WPA2-Enterprise - Ethernet порты:
– 1х гигабитный порт WAN
– 3х гигабитные порты LAN - Антенны: 4 шт наружные, несъемные
- Кнопки: Кнопка WPS/сброс
- Питание: 12 В / 1 А
- Протоколы: IPv4, IPv6
- Родительский контроль: Фильтрация URL-адресов, Контроль времени
- Типы WAN:
– Динамический IP
– Статический IP
– PPPoE/PPTP (двойной доступ)/L2TP (двойной доступ) - QoS (приоритизация трафика): QoS по устройству
- Облачный сервис:
– Автоматическое обновление микропрограммы
– Обновление прошивки OTA
– Идентификатор TP-Link
– DDNS - NAT Переадресация:
– Переадресация портов
– Запуск порта
– DMZ
– UPnP - IPTV: Прокси IGMP, Отслеживание IGMP, Мост, Tag VLAN
- DHCP: Бронирование адреса, Список клиентов DHCP, Сервер
- DDNS: TP-Link, NO-IP, DynDNS
- Управление настройками: Приложение Tether, Веб-страница
- Системные требования:
– Microsoft Windows 98SE/NT/2000/XP/Vista™/7/8/8.1/10/11, MAC
– ОС, NetWare, UNIX или Linux – Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari
4.0 или другой браузер с поддержкой - Мощность передачи Wi-Fi
– CE: < 20 дБм (2,4 ГГц), < 23 дБм (5,15 ГГц ~ 5,25 ГГц)
– FCC: <30 дБм (2,4 ГГц и 5,15 ГГц ~ 5,825 ГГц) - Сертификаты: FCC, CE, RoHS
- Рабочая температура: 0°C - 40°C
- Температура хранения: -40°C - 60°C
- Рабочая влажность: 10%-90% без конденсации
- Влажность хранения: 5%-90% без конденсации
- Размеры (Ш x Г x В): 215 x 117 x 32 мм
- Вес: 0.28 кг
- Размеры в упаковке (Ш x Г x В): 300 x 240 x 80 мм
- Вес в упаковке: 0.734 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1500 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1501 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 699 ₴
