




IP-видеокамера ZKTeco C4DS WiFi Solar PTZ
IP-видеокамера ZKTeco C4DS WiFi Solar PTZ - беспроводная PTZ-камера премиум-класса с 3 Mp разрешением. Оснащенная высокоэффективной монокристаллической кремниевой солнечной панелью мощностью 3 Вт и перезаряжаемой батареей емкостью 9000 мАч. Беспроводное подключение по Wi-Fi и поддержка облачного хранилища обеспечивают удобство установки и использования. Широкий угол обзора и функция панорамирования позволяют эффективно контролировать большую территорию. Предназначена для организации эффективного видеонаблюдения в местах, где прокладка проводов затруднена или невозможна. Благодаря автономному питанию и беспроводному подключению, камера идеально подходит для установки на удаленных объектах, в частных домах, на дачах и в местах без постоянного электроснабжения. Управление камерой осуществляется через мобильное приложение ZSmart или Tuya Smart для доступа к функциям панорамирования, наклона и зума. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь для удаленного общения.
Особенности ZKTeco C4DS WiFi Solar PTZ:
- Отсутствие проводов и наличие батареи.
- Качественное видео в реальном времени.
- Встроенные инфракрасные датчики (PIR) для обнаружения движений.
- Широкий угол обзора 130° позволяет охватить большую площадь.
- Подключение к Wi-Fi, поддержка облачного хранилища, или локальное хранилище на SD-карт объемом до 256 ГБ для записи видео в реальном времени.
- Совместимость с мобильным приложением ZSmart, обеспечивающее оповещение об обнаружении человека и просмотра видео в режиме реального времени.
- Двусторонняя аудиосвязь.
Характермстики ZKTeco C4DS WiFi Solar PTZ:
- Производитель ZKTeco
- Тип устройства IP-видеокамера
- Подключение Wi-Fi
- Тип корпуса Speed Dome (PTZ)
- Тип объектива фиксированный
- Тип установки внешнее
- Разрешение камеры 3 Мп (2048x1536)
- Матрица 1/2.7" CMOS
- Фокусное расстояние, мм 2.8
- Угол обзора (по горизонтали) 130°
- Чувствительность, Люкс 0.01
- Дальность подсветки, м 15
- Компрессия видео H.265
- Аудио встроенный динамик , встроенный микрофон
- Поддержка карт памяти (максимальный объем) 256 ГБ
- Угол поворота/наклона 0°-355° по горизонтали, 0°-120° по вертикали.
- Напряжение питания / источник питания батарея 9000 мА
- Рабочая температура, °C -20-+50
- Размеры, мм 98 x 152.82 x 219.03
- Гарантия, мисс 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 219.03 мм |
| Ширина | 152.82 мм |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 208 ₴

