
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм)
Hikvision DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм) - 4 Мп IP цилиндрическая видеокамера. Имеет 1/3" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. Оснащена ИК-подсветкой и видимый свет до 30 м, встроенный микрофон, Micro SD до 256ГБ. Оснащена функциями обнаружения людей и транспортных средств. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE. Цвет белый.
Характеристики DS-2CD1043G2-LIUF (2.8мм):
| Матрица | 1/3" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 -1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° - 360°, угол наклона: от 0° - 90°, поворот: от 0° - 360° |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 54°, Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 0.4 A |
| PoE | IEEE 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 ° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 171 х 66 х 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 215 мм |
| Вес брутто | 0.44 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 905 ₴
