



ZKTeco MB560-VL
ZKTeco MB560-VL - мультибиометрический терминал управления доступом и учета рабочего времени с использованием распознаванием лиц, отпечатков пальцев пользователей. Используется новейшая технология распознавания лиц ZKTeco's Visible Light (видимый свет). Новые алгоритмы и технологии выполняют распознавание лица на расстоянии от 0.3 м до 2 м. Терминал срабатывает автоматически при обнаружении лица и обеспечивает быстрое по скорости и точности качество распознавания. Алгоритм глубокого обучения, устойчивости к углу наклона позы и функциям анти-спуфинга значительно улучшает защиту от динамической среды и подделок. Оснащен алгоритмом сканирования отпечатка пальца 3D Neuron, комплексной поддержкой основных модулей карт и дополнительной поддержкой Wi-Fi. Цвет серый.
Особенности ZKTeco MB560-VL:
- Распознавание лица по технологии видимого света (Visible Light).
- Дальность распознавания до 2 метров со сверхшироким углом распознавания.
- Алгоритм защиты от спуфинга против несанкционированного доступа с помощью печатных изображений (лазерные, цветные и черно-белые фотографии), видео, 3D-маски.
- Методы верификации: лицо / отпечаток пальца / карта (опция) / пароль.
- Дополнительное освещение с регулируемой яркостью.
Характеристики ZKTeco MB560-VL:
- Дисплей: 2.8" TFT экран
- Память шаблонов лиц: 3000
- Память отпечатков пальцев: 3000
- Количество карт: 10000 (опционально)
- Количество транзакций: 100000
- Связь: TCP/IP, USB Host, Wi-Fi (опционально)
- Стандартные функции: ADMS, Automatic Status Switch, DST, Self-service Query, T9 Input, Work Code
- Оборудование: 900MHz Dual Core CPU; Memory 512MB RAM / 8G ROM;
- Операционная система: Linux
- Интерфейс контроля доступа: Геркон, Кнопка выхода, Электрозамок
- Дополнительные функции: 125KHz ID Card (EM) / 13.56MHz IC Card (MF)
- Алгоритмы биометрии: ZKFace V5.8 и ZKFinger V10.0
- Скорость распознавания лиц: ≤1s
- Напряжение питания: 12V 1.5A
- Рабочая влажность: 20% - 80%
- Рабочая температура: 0 °C - 45 °C
- Размеры (ш х в х г): 170х138х38.55мм
- Поддерживаемое программное обеспечение: BioTime8.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Количество шаблонов лица | 3000 |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Время верификации | 1 сек |
| Применение | В помещении |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 16 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 38.55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | 2.8" TFT экран |
| Регистрация событий | Да |
- Цена: 11 240 ₴
