



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-H5B
Dahua DH-H5B - 5 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/3" CMOS с фиксированным объективом. Ик подсветка до 10 м. Имеется слот для SD-карт до 256ГБ. Питание DC 5В.
Характеристики Dahua DH-H5B:
| Матрица | 5МП |
|---|---|
| Регулировка по осям | Наклон: от -5° до 80°; Панорамирование: от 0° до 350 |
| Углы обзора | Г: 74°; В: 41°; Д: 88° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265 |
| DWDR | Поддерживает |
| Разрешение видео | 5M (2880 х 1620); nHD (640 х 360) |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 360 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Мощность потребления | 2-4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | ф84 х 123.8 мм |
| Вес | 206.5 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 180 x 100 мм |
| Вес брутто | 0.38 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 74 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 123.8 мм |
| Вес | 206.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 115 ₴
