



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONV-H1064PSD
ONV-H1064PSD - оснащен 4 портами PoE 10/100M, 2 портами Uplink 10/100M. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 65 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). Цвет черный.
Особенности ONV-H1064PSD:
- Функция Watchdog - обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому устройство подключено.
- VLAN - каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных.
- Режим расширенной передачи - увеличивает дальность передачи данных и питания для IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Характеристики ONV-H1064PSD:
- Бренд ONV
- Тип устройства PoE-коммутатор
- Мощность 65 Вт
- Количество портов 6
- Дальность передачи 100 м; 250 м (10 Mбит/канал)
- Стандарт PoE IEEE802.3af/at
- Стандарт сети IEEE 802.3x, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX
- Poe порт выход 4 x RJ45 (10/100M)
- Распиновка контактов PoE 1,2(+)/3,6(-)
- Пропускная способность 1.6 Гбит/с
- Ethernet-порты (Uplink) 2 x RJ45 (10/100M)
- Тип коммутатора Неуправляемый
- Питание AC 100-240 B
- Класс защиты IP30
- Материал корпуса Металл
- Цвет Черный
- Рабочая температура -20 °C - +55 °C
- Размеры 142.5х115х40 мм
- Вес 550 г
- Гарантия 12 мес.
- Страна производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP+ | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Количество портов | 6 |
| Пропускная способность | 1.6 Гбіт/с |
| Мощность | 65 Вт |
| Розміри | 142.5 х115 х 40 мм |
| Бренд | ONV |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
- Цена: 1 139 ₴
