


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1230DS1-SAW (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HFW1230DS1-SAW (2.8мм) - 2 Mп цилиндрическая IP WiFi видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В. Цвет корпуса белый.
Характеристики DH-IPC-HFW1230DS1-SAW (2.8мм):
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.025 лк/F2.0, Ч/Б: 0.0025 лк/F2.0, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 100°; В: 53°; Д: 120° |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0°-360°; Наклон: 0°-90°; Вращение: 0°-360° |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| ROI | Поддерживает (4 зони) |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265 + / Smart H.264 + |
| Разрешение видео | 1080p (1920 х 1080); 960p (1280 х 960); 720p (1280 х 720) |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 ГБ |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G); CGI; P2P |
| Триггеры тревоги | Отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; подделка видео |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 46 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 18 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 9 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 4 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi (2.4 GHz) |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2 - 4.1 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +55° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 170 х 86 х 118 мм |
| Вес | 240 г |
| Материал | Металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 90 x 210 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.025 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 115 ₴
