


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD-H4C (4мм)
Dahua DH-SD-H4C (4мм) - 4 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.8" CMOS с фиксированным объективом. Ик подсветка до 15 м. Имеется слот для SD-карт до 512ГБ. Питание DC 5В.
Характеристики Dahua DH-SD-H4C (4мм):
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,05 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,005 люкс при F1,6; 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 325°; Наклон: от -20° до +100 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Углы обзора | Г: 80.3°; В: 43.2°; Д: 94.3° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15м |
| Видео компрессия | H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; Smart H.264+; MJPEG |
| Разрешение видео | 4M (2560 х 1440); 1080p (1920 х 1080); 960p (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240) |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/1080p/1.3M/720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF - 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 512 Гб |
| Программное обеспечение | Player;Cloud Connection;Smart Player ;DMSS;ConfigTool;NVR;Smart PSS |
| Совместимость | RTMP;CGI;SDK;ONVIF (Profile S&T) |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi IEEE802.11b;IEEE802.11g;IEEE802.11n |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 80м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 31м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 16м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 8м |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения/взлома; обнаружение звука; обнаружение отключения сети; обнаружение конфликтов IP; определение состояния карты; обнаружение недостаточного пространства памяти |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Питание | 5В DC, 1 A (Type-C) |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 130.4 х Φ 95.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 160 мм |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 43.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80.3 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 325 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 95.5 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 130.4 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 340 ₴
