
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-H4C-GE
Dahua DH-H4C-GE- 4 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.8" CMOS. Ик подсветка до 15 м. Имеется слот для SD-карт до 512ГБ. Питание DC 5В.
Характеристики Dahua DH-H4C-GE:
| Матрица | 4МП |
|---|---|
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 325°; Наклон: от -20° до +100° |
| Углы обзора | Г: 80.3°; В: 43.2; Д: 94.3° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 15м |
| Видео компрессия | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264;H.264B;MJPEG |
| DWDR | Поддерживает |
| Разрешение видео | 4M (2560х1440); 1080p (1920х1080); 960p (1280x960); 720p (1280х720) |
| Частота кадров (главный поток) | 2560х1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF - 25 к/с |
| Метод хранения | FTP;Micro SD до 512 Гб |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 10/100М Ethernet; Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Мощность потребления | 2-5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Размеры | 130.4хф95.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 190 x 120 мм |
| Вес брутто | 0.44 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 43.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80.3 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 325 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 95.5 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 130.4 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 475 ₴
