

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-P5AE-PV (4мм)
Dahua DH-P5AE-PV (4мм) - 5 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.8" STARVIS™ CMOS с фиксированным объективом. ИК и видимый свет до 30 м. Имеется слот для SD-карт до 512ГБ. Питание DC12V/1A.
Характеристики Dahua DH-P5AE-PV (4мм):
| Матрица | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128 / 128 Мб |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005 лк /F1.6, Ч/Б: 0.0005 лк /F1.6, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Подавление шума (DNR ) | 2D; 3D |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 80°; В: 58°; Д: 104° |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 77 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 31 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 15 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 345°; Наклон: от 0° до +80° |
| Видео компрессия | H.265; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG(Sub Stream 1); smart H.265+; smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 5M (2560х1920); 4M (2560х1440); 3M (2048х1536); 1080P (1920х1080); 960P (1280х960); 720P (1280х720); D1 (704х576/704×480); CIF (352х288/352х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 5M / 4M / 3M / 1080P / 1.3M/720P -25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / VGA / CIF - 25 к/с |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Profile S & Profile T); RTMP; P2P |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта 512 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DMSS; ConfigTool; NVR; Smart Player |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi IEEE802.11b; 802.11g; 802.11n |
| Триггеры тревоги | Пересечение линии, вторжение, обнаружение людей/транспортных средств, обнаружение движения/несанкционированного доступа, обнаружение звука |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC12V/1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт, 9 Вт (ИК вкл) |
| Рабочая температура | -30°C - + 55°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 141 x ф111 мм |
| Вес | 500 г |
| Материал | пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 345 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 150 ₴
