
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-T4A-PV (2.8мм)
Dahua DH-T4A-PV (2.8мм) - 4 Mп IP WiFi цилиндри видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК и видимый свет до 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В. Цвет корпуса белый.
Характеристики DH-T4A-PV (2.8мм):
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,005 люкс F1,6 (Цвет, 30 IRE), 0,0005 люкс F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| ROM/RAM | 16/128 Мб |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0-360°, Наклон: 0-78°, Вращение: 0°-360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 98°; В: 55°; Д: 115° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.264B; H.264; H.264H; H.265; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Разрешение видео | 4M (2560 х 1440); 3M (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720) |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G); CGI |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 61 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 24 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 12 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | поддержка классификации и точного обнаружения человека, Нет SD-карты; SD-карта заполнена; Ошибка SD-карты; сеть отключение; несоответствие IP; несанкционированный доступ; обнаружение движения ; фальсификация видео; ненормальный аудиовход; изменение интенсивности |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | 2-7 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ110 х 102.2 мм |
| Вес | 353 г |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 150 мм |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 102.2 мм |
| Вес | 353 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 330 ₴
