


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-H5D-5F
Dahua DH-H5D-5F - 5 Мп панорамная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/3" CMOS с фиксированным объективом. ИК и видимый свет до 10м. Имеется слот для SD-карт до 256 ГБ. Питание DC 5В.
Характеристики Dahua DH-H5D-5F:
| Матрица | 5+5МП |
|---|---|
| Регулировка по осям | Наклон: от -5° до 90°; Панорамирование: от 0° до 349 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 86°; В: 46°; Д: 104° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265 |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2880 х 1620; 640 х 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 - 15 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 360 - 15 к/с |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Питание | DC 5В |
| Мощность потребления | 2-5.4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | ф81 х 128 мм |
| Вес | 233 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 200 x 100 мм |
| Вес брутто | 0.44 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 349 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 233 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 375 ₴
