




BCOM BD-780 Black Kit
BCOM BD-780 Black Kit - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый TFT экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, интерком. Возможность подключения двух вызывных панелей, двух аналоговых видеокамер. Вызывная панель с разрешением 1000 ТВЛ. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона черный, панели черный.
Особенности монитора BCOM BD-780 Black:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюйма с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно 2 вызывных панелей и 2 аналоговых видеокамер
- режим Интерком;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- управление сенсорными кнопками;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- встроенное реле управления автоматикой;
- встроенный блок питания.
Особенности видеопанели BCOM BT-380HR Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1000 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- угол обзора 80°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещенности;
- кнопка вызова с подсветкой;
- четырех проводная связь домофон видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- регулировки громкости динамика;
- встроенное реле NO/NC для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- установка в помещении или на улице;
- размеры 140х45х40 мм;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики BD-780 Black Kit:
|
Тип домофона |
комплект видеодомофона |
|
Тип подключения |
проводной |
|
Поддержка Wi-Fi |
нет |
|
Разговор с посетителем |
громкая связь (Hands Free) |
|
Управление домофоном |
сенсорные кнопки |
|
Звонок на мобильный |
нет |
|
Тип связи |
аудиосвязь, видеосвязь |
|
Тип комплектации |
комплект (монитор с панелью) |
Видео
|
Стандарт видеосигнала |
CVBS (Аналоговый) |
|
Количество каналов |
2 |
Экран
|
Диагональ экрана |
7" |
|
Тип экрана |
обычный |
|
Технология экрана |
TFT |
|
Разрешение экрана |
1024x600 |
Запись
|
Запись фото, видео |
нет |
|
Слот для карт памяти |
нет |
Другое
|
Дополнительные функции домофона |
детекция движения, интерком |
|
Регулировка |
яркость, контрастность, цветность, громкость |
|
Кнопка открытия замка |
есть |
|
Мобильное приложение |
нет |
Установка домофона
|
Место установки |
в помещении |
|
Тип установки |
накладной |
|
Способ установки |
настенный |
Питание
|
Блок питания домофона |
AC 220V |
|
Напряжение питания |
12V |
|
Потребление |
нет данных |
|
Поддержка PoE |
нет |
Общие
|
Назначение |
квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
|
Цвет |
черный |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Габаритные размеры |
190 х 125 х 22 мм |
|
Вес |
380 г |
|
Диапазон температур |
0 -+50°C |
|
Класс устройства |
средний |
|
Країна реєстрації бренду |
Китай |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BcomBIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 830 ₴
