
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1431S1 (2.8мм)
Dahua DH-IPC-HFW1431S1 (2.8мм) (2.8мм) - 4 Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12 В / PoE. Цвет корпуса белый.
Характеристики DH-IPC-HFW1431S1 (2.8мм):
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,03 люкс при F2,0 (Цвет, 30 IRE); 0,003 люкс при F2,0 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 92°; В: 50°; Д: 107° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 4M (2560 х 1440); 3M (2304 х 1296); 1080p (1920 х 1080); 1.3M (1280 х 960); 720p (1280 х 720); D1 (704 х 576/704 х 480); VGA (640 х 480); CIF (352 х 288/352 х 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 х 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576, 704 х 480 - 25 к/с |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддержка |
| HLC | Поддержка |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile T); CGI |
| Триггеры тревоги | обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; несанкционированный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности; SMD (человек) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 66 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 26 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 13 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 х Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 205 мм |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 005 ₴
