
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/14(F0)
Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/14(F0) - 4Мп PTZ роботизированная видеокамера. Имеет 1/2.8"+1/2.8" progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8+5-125 мм. Степень защиты IP67. Слот для SD-карт до 512 ГБ. Питание 12VDC, PoE.
Характеристики DS-2SE4C425MWG-E/14(F0):
| Матрица | 1/2.8"+1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | [Bullet канал]: 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с подсветкой; [Канал PTZ]: Цвет: 0,005 лк (F1.5, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC ВКЛ), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | полигональная область, мозаичная маска, настраиваемый цвет маски, [Bullet канал] 8 масок, [PTZ канал] 24 маски лк с ИК |
| Фокусное расстояние | [Bullet канал]: 2.8 мм; [Канал PTZ]: 5 - 125 мм |
| Углы обзора | [Bullet канал]: Г: 96°, В: 52°, Д: 113°; [PTZ-канал]: Г: 55° - 2,4° |
| Апертура | [Bullet канал]: F1.0; [PTZ канал]: F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | [Bullet/PTZ канал]: 2560 х 1440, 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | [Bullet/PTZ канал]: 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | [Bullet/PTZ канал]: 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480, 352 х 28825 к/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, MJPEG |
| ROI | Основной поток, дополнительный поток и третий поток соответственно поддерживают восемь фиксированных областей. |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,HikCentral Pro,Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 512Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых; встроенный динамик и два микрофона |
| Тип подсветки | [Bullet канал] видимый свет, [PTZ канал] ИК |
| Дальность подсветки | [Bullet канал] 30 м, [PTZ канал] 100 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 960 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 381 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 192 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 96 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 80°/с; наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 80°/с; наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Память при отключении питания | Поддержка |
| Defog | Поддержка |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | PTZ канал |
| Питание | 12VDC |
| PoE | IEEE 802.3at, |
| Мощность потребления | 48 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +65°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф 166 х 295 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | алюминий |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 540 x 260 мм |
| Вес брутто | 4.88 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 26 325 ₴
