
Омега СПТТА
Омега СПТТА - извещатель чувствительный к наличию флуктуации пламени, предназначенные для обнаружения возгораний в закрытых помещениях, а также на открытых площадках, под навесом, различных зданий, сооружений и передачи сигнала "ПОЖАР" на приемно-контрольные приборы адресной пожарной сигнализации "Омега". Конструкция извещателей съемная, что позволяет снимать их для технического обслуживания или ремонта, при этом прибор ПУ-П формирует сигнал "ОТКАЗ" с указанием адреса извещателя. Извещатели являются многорежимными. Программное обеспечение извещателя позволяет производить постоянный контроль исправности извещателя (самодиагностика) и при потере способности реагировать на флуктуацию пламени переводит извещатель в состояние "неисправность", прибор ПУ-П формирует сигнал "ОТКАЗ" с указанием адреса извещателя. Извещатели с автоматическим возвратом в исходное состояние. Извещатели подключаются к ТС АПС посредством двухпроводной линии связи. Извещатель допускается использовать в безадресных системах пожарной сигнализации, подключение двухпроводным шлейфом сигнализации напряжением 12В (нужно указать при заказе). В извещатель встроен программно управляемый изолятор короткого замыкания. Извещатели отвечают требованиям ДСТУ EN54 - 10:2004. Максимальное расстояние от извещателя до тестового очага пламени, м: для класса 1 - 25м, класса 2 - 17м, класса 3 - 12м.
Характеристики Омега СПТТА:
- Бренд Омега
- Тип устройства Извещатель пожарный
- Тип извещателя Адресный, Пламя, Пожарный
- Питание 12 В
- Класс защиты IP30
- Материал корпуса Пластик
- Рабочая температура +1 °C - +40 °C
- Размеры ф96х50 мм
- Гарантия 12 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега-Л |
| Страна производитель | Украина |
| Тип извещателя | Адресный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Пламя, Тепло |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Тип питания | Питаемый по шлейфу |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 0.25 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 415 ₴
