



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou Cue 2 (IPC-C32EP) 3МП (2.8мм)
Imou Cue 2 (IPC-C32EP) 3МП (2.8мм)- 3 Мп внутренняя Wi-Fi видеокамера с функцией обнаружение движения, обнаружения людей, аномальных звуков, встроенными микрофоном и динамиком. Слот micro SD до 512 GB. ИК подсветка 10м. Питание DC 5В, 1А.
Характеристики IPC-C32EP:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 58°; Д: 133° |
| Тип подсветки | ч/б |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Макс. разрешение | 2304 x 1296 |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 x 1296 25 к/с |
| Метод хранения | micro SD до 512 Гб |
| ROI | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Совместимость | Onvif |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Wi-Fi | :IEEE802.11b/g/n/ax |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, человека |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 68х 33х 106.6 мм |
| Вес | 830 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Количество в ящике | 30 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 175 мм |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 106.6 мм |
| Вес | 830 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3 МП |
- Цена: 1 620 ₴
