


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC3612LB-AF28K-DL
UNV IPC322LR3-VSPF28-E - 2 МП IP видеокамера. Имеет 1/2.9" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ. Питание DC 12±25%, PoE. Цвет белый.
Характеристики IPC3612LB-AF28K-DL:
- Высококачественное изображение с сенсором CMOS 2 МП, 1/2,9 дюйма
- 2MP (1920*1080)@30/25fps; 720P (1280*720)@30/25fps
- Ultra H.265, H.265, H.264
- Встроенный микрофон
- Интеллектуальное ИК-расстояние до 30 м (98 футов).
- Теплый свет, расстояние теплого света до 30 м (98 футов).
- 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление)
- Поддержка карт Micro SD на 512 ГБ
- Защита IP67
- Поддержка питания PoE
- 3 осевая
- Питание: DC 12±25%, PoE (IEEE 802.3af)
- Интерфейс питания: коаксиальный штекер Ø 5,5 мм
- Размеры: Φ118 x 98 мм
- Вес: 0,29 кг
- Материал: металл+пластик
- Рабочая среда: -30 °C ~ 60 °C, влажность: ≤95% RH (без конденсации)
- Среда хранения: -30 °C ~ 60 °C, влажность: ≤95% RH (без конденсации)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 753 ₴
