




Trinix TRX-MUPS-48100
Trinix TRX-MUPS-48100 - источник бесперебойного питания с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью 6000 мАч (общая емкость 24000 мАч), выходные интерфейсы Type-C, USB, DC *7, Passive PoE 1Gb, выходное напряжение Type-C: 5В/2А, USB: 5В/2.4А, DC1: 5В/2.4А, DC2-6: 12В/5А, DC: 48В2,А 52В/1.8А, Passive PoE: 24В/1А, 48В/0.6А, максимальная выходная мощность 100 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц. Порт PoE 1Gb имеет пассивный выход, то есть на выходе порта всегда присутствует напряжение 48 В или 24 В (регулируется переключателем). Подключенное оборудование, которое не поддерживает PoE, может выйти из строя (ПК, ноутбуки, коммутаторы, роутеры и др.). В комплекте сетевой кабель питания 220В для мини-ДБП длиной 80 см, кабель питания DC-DC длиной 40 см с разъемами, разветвитель питания DC-2 DC длиной 30 см с разъемами.
Характеристики Trinix TRX-MUPS-48100:
- Бренд Trinix
- Тип пристрою Блок безперебійного живлення
- Вихідна напруга 5 В, 12 В, 24 В, 48 В, 52 В
- Вихідна потужність 100 Вт
- Вхідна напруга 100-240 В
- Акумулятор Вбудований
- Тип акумулятора LiFePo4
- Ємність акумулятора 6 Ah (4 шт.)
- Інтерфейси DC x 7, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1
- Застосування ДБЖ Медіаконвертер, Роутер
- Тип виконання Пластиковий корпус
- Тип захисту Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду
- Матеріал корпусу Пластик
- Колір Чорний
- Робоча температура 0 °C - +40 °C
- Розміри 252 х 146 х 45 мм
- Вага 940 г
- Гарантія 12 міс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 24 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
- Цена: 5 794 ₴



