




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
TTrinix TRX-MUPS-1812
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C, DC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
- Цена: 4 195 ₴

