




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Probenergy DC-30WA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 1 282 ₴
