

Brazzers BRZ-SOLAR-600
Brazzers BRZ-SOLAR-600 - гибридный инвертор с формой выходного сигнала правильная синусоида под солнечные батареи. Номинальная мощность инвертора 500 Вт, пиковая 600 Вт. Возможность использования различных типов аккумуляторных батарей 12 В. Ток заряда 10 А или 20 А. MPPT - 30 А. Время переключения не более 10 мс. Входное напряжение от 145 до 275 В. в UPS режиме и от 100 до 290 Вольт в инверторном режиме. Напряжение по выходу от 203 до 238 Вольт в UPS режиме и от 150 до 255 Вольт в инверторном режиме. Частота 45-65Hz. Цвет черный.
Характеристики BRZ-SOLAR-600:
• Номинальная мощность: 500W
• Тип батареи: DC 12V
• Входное напряжение: UPS.mode: 145-270±5 (Vac)
Inv.mode: 100-290±5 (Vac)
• Входная частота: 45-65Hz
• Выходное напряжение: UPS.mode: 203-238±5 (Vac)
Inv.mode: 150-255±5 (Vac)
• Время переключения: >10мс
• Ток заряда: 10/20А
• MPPT: 30А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 7 900 ₴
