



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-P5AS-PV (4мм)
Dahua DH-P5AS-PV (4мм) - 5 Мп поворотная IP Wi-Fi видеокамера с встроенным микрофоном и динамиком. Оснащена матрицей 1/2.7" CMOS с фиксированным объективом. ИК и видимый свет до 30 м. Имеется слот для SD-карт до 256ГБ. Питание DC12V.
Характеристики Dahua DH-P5AS-PV (4мм):
| Фокусное расстояние | 4 мм |
|---|---|
| Углы обзора | Г: 78°; В: 42°; Д: 92° |
| Мин. чувствительность | 0,007 люкс F1.6 (Цвет, 30 IRE) 0,0007 люкс F1.6 (Ч/Б, 30 IRE) 0 люкс (Осветитель включен) |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 х 1620 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 360 - 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон с динамиком, двустороннее аудио |
| Видео компрессия | H.264B; H.264; H.264H; H.265 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 345°; Наклон: от 0° до 90°; Вращение: от 0° до 345° |
| DWDR | Поддерживает |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T); CGI |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 VDC |
| Мощность потребления | 2 - 14 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | –30 °C - +55°C |
| Размеры | 125.4 х 110 х 140.3 мм |
| Вес | 400 г |
| Материал | пластик |
| Количество в ящике | 24 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 145 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.72 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 345 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 125.4 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140.3 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 420 ₴
