




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подвесной громкоговоритель CMX PSK-20PSEN White
Подвесной громкоговоритель CMX PSK-20PSEN White - подвесной громкоговоритель, широкоформатный динамик 6.5-дюймов; мощность 5-10-20 Вт / 100 В + 8 Ом; чувствительность SPL(@1W/m): 92 дБ; диапазон рабочих частот 110-15000 Гц; керамические клемы, термопредохранитель, огнестойкий кабель; EN54-24 сертификат; ABS корпус и металлическая решетка; размеры ф 170 / 245 мм, вес 1.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 110 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 576 ₴



