



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UNV IPC2314LE-ADF28KM-WP
UNV IPC2314LE-ADF28KM-WP - 4 Мп IP видеокамера. Имеет 1/1.8" CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм, и белую подсветку на расстояние до 30 м. Камера имеет степень защиты IP67, сенсор с поддержкой WDR 120 дБ для работы с контровым светом, слот для microSD-карт объемом до 256 ГБ и поддержки кодеков H.264, H.265 и Ultra 265. Цвет - белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110.4 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 768 ₴
