




ITC T-720A
ITC T-720A - это всепогодный рупорный громкоговоритель, разработанный для систем трансляции и голосового оповещения на объектах любой сложности. Благодаря встроенному трансформатору, модель поддерживает работу в трансляционных линиях 70В и 100В, что позволяет передавать аудиосигнал на большие расстояния без потерь качества. Пользователь может легко выбирать необходимый режим мощности - 15 Вт или 30 Вт - в зависимости от размеров территории и требований к громкости. Устройство обеспечивает высокий уровень звукового давления (до 117 дБ) и работает в частотном диапазоне 300 Гц – 13 кГц, что гарантирует отличную разборчивость речи даже в условиях повышенного шума. Корпус изготовлен из высококачественного белого ABS-пластика, который соответствует стандарту защиты IP65. Это делает громкоговоритель полностью защищенным от пыли и струй воды, позволяя использовать его на открытых площадках: стадионах, парках, парковках или вокзалах.
Характеристики ITC T-720A:
- Модель: T-720A
- Мощность при @100В: 15Вт, 30Вт
- Мощность при @70В: 7.5Вт, 15Вт
- Сопротивление: Черное: подкл., Зеленое: 670Ω, Белое: 330Ω
- Звуковое давление (1Вт / 1M): 103дБ ± 3дБ
- Макс. звуковое давление (1Вт / 1M): 117дБ
- Частота диапазона (-10дБ): 300-13кГц
- Корпус: АБС, белый
- Защита: IP65
- Размеры: 282 х 210 х 290мм
- Вес: 2.1кг
- Монтаж: Монтажный кронштейн и винты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 117 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 30 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 13 кГц |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 575 ₴
