


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Акумуляторна батарея літій-залізо-фосфатна 12.8В 8А*год Trinix LFP 12V8Ah LiFePO4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 151 / 65 / 100 мм |
| Ємність акумулятора | 12 Ah |
| Бренд | Trinix |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Тип клем | F2 |
| Максимальний струм розряду | 8 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 1 607 ₴
