


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн магнітоконтактного датчика ЕСМК-7ЕП
Кронштейн для магнитоконтактного датчика ЕСМК-7ЭП - пластиковый кронштейн-уголок для монтажа магнитоконтактных датчиков (герконов) Изготовлен из пластика для избежания намагничивания монтажной поверхности и для коррекции расстояния между частями оповещать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Потолочное крепление |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | |
| Комплект для установки | Да |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 42 ₴
