
DigiGuard DG-2424P White
DigiGuard DG-2424P White - уличная антивандальная купольная видеокамера AHD.
Характеристики:
|
Матрица |
1/2.8" Sony 2,4 MP CMOS IMX322 |
|
Процессор |
NVP2441H |
|
Разрешение |
Full HD |
|
Минимальная освещенность |
0,1 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветке) |
|
Система синхронизации |
Внутренняя |
|
Соотношение сигнал / шум |
менее 46 дБ (AGC выкл.) |
|
Видео выход |
AHD |
|
ОБЪЕКТИВ |
|
|
Кратность увеличения |
4,28 (Ручное управление) |
|
Фокусное расстояние |
2,8 - 12 мм |
|
Резкость |
Ручное управление |
|
ФУНКЦИИ |
|
|
День / Ночь |
Автоматическое переключение |
|
BLC (Компенсация фоновой засветки) |
Автоматическая |
|
AGC (Регулировка усиления) |
Автоматическая |
|
Баланс белого |
ATW (Автоматически подстраивающийся) |
|
AES (Автоматический электронный затвор) |
1/50 ~ 1/100.000 сек |
|
ИК-фильтр |
Механический |
|
РАБОЧАЯ СРЕДА |
|
|
Температура хранения |
-20 ºС ~ +50 ºС |
|
Рабочая температура |
-20 ºС ~ +50 ºС |
|
Относительная влажность |
10% ~ 95% |
|
Атмосферное давление |
86КПа ~ 106КПа |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Дальность ИК-подсветки |
До 40 м |
|
Количество диодов ИК-подсветки |
36 шт |
|
Напряжение питания |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность |
8.5 Вт (700 мА) |
|
Класс защиты |
IP55 |
|
Габаритные размеры |
Ф120мм×80мм (Д×В) |
|
Вес |
0,44 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 131 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Антивандальный корпус | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | DigiGuard |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния (мм) | 12 |
| Количество мегапикселей (Мп) | 2.4 |
| Минимальное значение фокусного расстояния (мм) | 2.8 |
| Питание | DC 12B |
| Переключение режимов "День/ночь" | да |
| Тип матрицы | CMOS Sony Exmor IMX322 |
| Форм-фактор | Купол |
| Дальность ИК-подсветки (м) | 30 |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 541 ₴
