
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2032-I (4 мм)
Особенности:
- Разрешение 3 Мп (2048 x 1536)
- Стандарт сжатия H.264
- Низкая светочувствительность
- 3D DNR / DWDR / BLC
- Степень защиты: IP66
- Ик до 30 метров
- День/Ночь
Характеристики:
| Тип корпуса: | Bullet |
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение: | 3 Мп (2048х1536) |
| Чувствительность, лк: | 0,07Лк @F1.2 AGС вкл, 0,1Лк с ИК |
| Объектив: | 4мм @ F1.2 (углы обзора 2048х1536: 70°, 1920х1080: 79°) |
| Стандарт сжатия видео: | H.264/MPEG4/MJPEG |
| Режим день/ночь: | есть |
| ИК подсветка: | до 30 м |
| Детекция движения: | есть |
| Вторичный поток: | есть |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опционально) |
| Интерфейс: | 1 |
| Питание: | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66 |
| Габариты: | 139x77x60 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 609 ₴
